#

Ricerca

Agenzia Immobiliare

La Costi e Partners immobiliare vanta un esperienza nel mercato immobiliare sin dal 1999. Posizionata nel cuore della costa nord orientale della sardegna è specializzata sia nel mercato locale della città di Olbia ma molto nel mercato turistico della zona. Dalla Costa smeralda a San teodoro località che nel periodo estivo vengono affollate di turisti ed investitori immobiliari.

Nel 1999 rappresentava un grosso marchio nazionale italiano con diversi punti vendita, oggi rappresenta il più importate marchio al mondo dell’immobiliare.

L'agenzia Coldwell Banker Costi & Partners è infatti una realtà tra le più importanti della zona con 11 agenti pronti a dare un servizio di alto livello a qualunque cliente.

L’Agenzia Coldwell Banker Costi & Partners  si propone di diventare il partner di riferimento per una clientela con esigenze immobiliari sempre più sofisticate.

Lo Staff

Costi Paolo
+393929138659
pcosti@coldwellbanker.it

Mundula Giovanna
+39 392 9053979
gmundula@coldwellbanker.it

Costi Efisio
+39 393 9028335
ecosti@coldwellbanker.it

Antje Rauser
+49 172 8936264
arauser@coldwellbanker.it 

Pelikh Natalia
+39 348 3509926
 npelikh@coldwellbanker.it

Magistrali Cristina
+39 0789 204019
cmagistrali@coldwellbanker.it

Pitturru Rosanna
+39 329 6637663
rpitturru@coldwellbanker.it

Massimetti Marcello
+39 393 9582767
mmassimetti@coldwellbanker.it

Brocca Francesco
+39 348 3475853
fbrocca@coldwellbanker.it

Damigella Alessio
+39 392 5954407
adamigella@coldwellbanker.it

Schirru Dario
+39 389 9460321
dschirru@coldwellbanker.it